Курсы Арабского для детей и подростков

Изучение Арабского языка с носителем имеет неоспоримые преимущества: быстрое преодоление языкового барьера, постановка правильного красивого произношения и пополнение словарного запаса.

Если вы хотите, чтобы ваши дети учили арабский с носителями и расширяли свой кругозор, уроки в AL-ARABIYA – прекрасная возможность осуществить задуманное.

С детьми работают преподаватели носители языка, которые знают толк в современных подходах к обучению детей. Чтобы познакомиться с преподавателями школы и попробовать методику, можно пройти бесплатное пробное онлайн занятие или записаться на открытый урок.

На уроках используются специальные пособия по арабскому языку для детей, изданные в арабских странах.

Мы предлагаем вам:

• Групповые и индивидуальные занятия.  В группах занятия проходят в будни днем или в выходные. В рамках индивидуального обучения вы можете выбрать дни и время занятий.
  • Занятия онлайн или офлайн в центре города

Стоимость указана в рублях за 1 учебный месяц  |8 уроков | 8 ак.час

Размер группы
Очное обучение / 1 мес. Онлайн обучение  / 1 мес.
Скидки
 6500 5000 Список актуальных скидок